Пятница, 2024-04-26, 1:47 AM
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Guest · RSS
Меню сайта
Mafia-Chat
Наш опрос
Кто из них лучший?
Всего ответов: 741
 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА » Архив материалов
Eric Prydz ненавидит летать. Это обстоятельство до сих пор не давало ему возможности отправится в тур по США. Теперь ставки настолько высоки, а желание американских промоутеров прокатить по стране  звезду хаус-музыки настолько велико, что Придз не смог отказаться от этого 
предложения. Эрик пожертвовал своими приорететами только для того, чтобы попасть в Штаты и обратно домой, но на протяжении всего тура он будет перемещаться в шикарном автобусе со всеми удобствами. Тяжела и неказиста жизнь народного артиста :) Украина находится в Европе, а посему не будет никаких проблем с выступлением Eric Prydz на фестивале Godskitchen в сентябре. В Украину он приедит на поезде.
В сентябре будет жарко от жарких имен хедлайнеров. Эти парни в представлении не нуждаются. D.Ramirez - один из известнейших Tribal-House продюсеров мира, а также резидент лейбла Ministry Of Sound, Eric Prydz впервые выступят в Украине на фестив ... Читать дальше »
Просмотров: 1118 | Добавил: swedish-mafia | Дата: 2007-08-09 | Комментарии (2)

Обновился раздел "Download"!
В этот раз вашему вниманию предоставлены такие треки:
1. Eric Prydz - Finally Solitude (Anthony Willis Edit)
2. Cirez D - Knockout (John Dahlback At Huggeland 2006 Remix)
3. Shaun Baker - Bakerman (Steve Angello And Sebastian Ingrosso Remix)
4. Eric Prydz - Schranz On Me (Call On Me Harstyle Whitelabel Mix)
5. Axwell - Positive Way (Original Mix)

Качайте и наслаждайтесь творчеством этих Music-Монстров!
Не забывайте, что для того чтобы попасть в этот раздел - нужно быть зарегистрированным участником этого сайта!
Просмотров: 1134 | Добавил: virus | Дата: 2007-04-16 | Комментарии (0)

Клип на его последний сингл Proper Education поднимает проблему глобального потепления. Таким образом, артист постарался донести до общественности всю плачевность экологической ситуации.

Ролик снимался в районе Лондона. Группа юношей и девушек врывается в квартиры и выключает неиспользуемые приборы, меняет обычные лампочки на энергосберегающие. «Это видео я хотел сделать особенным, - объясняет Eric Prydz. – Клипы Pink Floyd всегда содержали послание человечеству.

И я хотел бы продолжить эту традицию. Я прочитал массу заметок в газетах об изменениях климата. Мне кажется, это достойное занятие, попытаться убедить людей в необходимости заботиться об окружающей среде. Я не призываю к каким-то радикальным шагам, достаточно хотя бы немного изменить свой уклад жизни».

Ministry of Sound Австралии, которая и выпустила сингл Proper Education, участвует в программе ассоциации Easy Being Green по снижению в ... Читать дальше »

Просмотров: 1149 | Добавил: virus | Дата: 2007-04-06 | Комментарии (1)

Как недавно стало известно - всемирно-известный диджей, учасник Коллектива Swedish House Mafia - Eric Prydz, известный так же под псевдонимами Pryda, Cirez D, и др, отрыл свой сайт www.ericprydz.com. Первым из коллектива Swedish House Mafia открыл свою личную страничку Axwell, следом за ним - Steve Angello, ну а Придз стал третьим. Сайт сделан на базе технолоuии Flash, что в наше время есть очень удобным в пользовании. Также, Придз незадолго до открытии сайта создал свой аккаунт на всемирном веб-портале Myspace - Eric's Myspace.
На сайте можно найти Свежие новости, фотогалерею, ссылки треков Придза на порталах Beatport & MinistryOfSound, дискографию, гастроли и контакты.
Так же планиуе ... Читать дальше »
Просмотров: 1165 | Добавил: virus | Дата: 2007-03-26 | Комментарии (3)

Добавлен новые фотки с вечеринки Grodan.
Eric Prydz & Paolo Mojo @ Grodan (1st March 2007)
Фотоальбом.
Чесно говоря - немногорассмешил меня Паоло Моджо)))
Смотрим и коментируем.... :)
Просмотров: 1221 | Добавил: virus | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (4)

Интервью, провел Крис Гаррингтон и Сэм Ривз, перевод Virus

Какие у вас планы насчет создания будующих треков?

Хорошо, поговорим о написании новых треков. "Get Dumb" мы только что релизировали на Ministry Of Sound.
Относительно моих собственных работ я стараюсь получить много нового свежего материала, после чего хочу закончить один мощный трек, после этого закончить альбом.
У нас со Стивом также есть несколько новых идей для Supermode, над которыми мы сейчас работаем.

Ваш Миксинг и Мастеринг достиг пика? Что вы скажите насчет этого? Являетс ли для вас хаус музыка основной, или это всего лишь то чем вы занимаетесь на студии??

Теперь поговорим о студии, вы задали хороший вопрос. Брайан Тапперт как то раз правильно сказал: если вы буд ... Читать дальше »

Просмотров: 1235 | Добавил: virus | Дата: 2007-02-13 | Комментарии (2)

The funkyness of House – так развеселый красавчик-швед Axwell называет свою музыку. Извлечением энергичных и танцевальных звуков из семи нот он занимается с нежного возраста 13 лет, а в двадцать уже смастерил первую пластинку.
Но настоящее веселье для Axwell, к тому времени уже ди-джея и продюсера, началось в 2002 году. Тогда он спелся с Isabel Fructuoso, вместе они замаскировались под африканским ником Mambana и при содействии лейбла Soulfuric Recordings выпустили сингл, который стал главной темой всего лета и попал в плей-листы Louie Vega, Danny Rampling, Joey Negro, Ben Watt и Mark Doyle (Hed Kandi). После того, как лето красное было пропето, Axwell взял себе другое имя – Jetlag – и в сентябре того же года на том же Soulfuric выпустил сингл So Right с вокалом Noel McKoy.

К концу 2002 года наш герой созрел к тому, чтобы выпускаться под собст ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: virus | Дата: 2007-02-13 | Комментарии (0)

Ветераны арт-рока Pink Floyd порядком наследили в американских хит-парадах за свою сорокалетнюю карьеру, однако никогда еще не попадали в танцевальные хит-парады. На этой неделе сия оплошность была исправлена - стараниями шведского диджея Эрика Придза (Eric Prydz). Его ремикс «Proper Education (The Wall)» обнаружился в дэнс-чарте Hot Dance Airplay журнала Billboard.

Эрик Придз стал первым музыкантом, получившим от Pink Floyd право ремикшировать их трек - ранее рокеры категорически отказывались от подобной практики. В композиции «Proper Education (The Wall)» использованы оригинальный вокал Дэвида Гилмора и характерные инструментальные партии из классической песни «Another Brick in the Wall», возглавившей чарт Hot 100 в 1980-м году.

Эрик Придз является автором и еще одного «ностальгического» дэнс-ремикса. В 2004-м году большим хитом стала его композиция «Call On Me» - ремикс на песню 1982-го ... Читать дальше »

Просмотров: 1115 | Добавил: virus | Дата: 2007-02-13 | Комментарии (0)

Сингл Эрика Придза (Eric Prydz) “Proper Education”, представляющий собой ремикс на композицию “Another Brick In The Wall (Part II)”, ворвался в британские чарты. Сингл дебютировал сразу на второй строчке рейтинга, уступив только диску Леоны Льюис (Leona Lewis) “A Moment Like This”. Творение шведского диджея оказалось успешнее нового релиза U2 “Window In The Skies”, которому удалось подняться только на 4-е место.
Просмотров: 1105 | Добавил: virus | Дата: 2007-02-13 | Комментарии (0)

Шведский ди-джей задолжал клубу Essential 100 000 евро

Если артист проиграет дело, ему придется расстаться со 100 тысячами евро.
03 Июля 2006

Рижский клуб Essential намерен начать судебный процесс в Стокгольмском суде против известного шведского ди-джея Эрика Прайдза. Артист дважды не являлся на запланированные в Риге концерты, причем не ставил об этом в известность никого, даже своего менеджера. Такое разгильдяйство может обойтись Прайдзу в 100 тыс. евро - такова сумма иска.

Первый концерт должен был состояться 1 апреля 2006 года. Однако ди-джей не явился на запланированный рейс Стокгольм - Рига. Латвийские организаторы концерта остались ни с чем, но согласились перенести дату выступления на 1 июля.

30 июня Прайдз должен был прибыть в Ригу на пароме, однако вместо этого заперся в номере одной из стокгольмских гостиниц и отказался ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: virus | Дата: 2007-02-13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Сайт создан в системе uCoz
On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Партнеры
Dance Life - Клубный Портал
Случайное Фото
Баннеры


Последние Темы Форума
Статистика