Пятница, 2024-04-26, 1:58 AM
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Guest · RSS
Меню сайта
Mafia-Chat
Наш опрос
Кто из них лучший?
Всего ответов: 741
 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА » Архив материалов
Учасник форума Бродяга выложил очень интересную статью, в которой описывается ошибка известнейшего сайта discogs.com.
Каталог discogs.com - единственный источник в мире электронной музыки, которому можно доверять с закрытыми глазами, потому что он не дает оценок, а лишь представляет алфавитный список артистов с информацией о выпущенных релизах. Так вот discogs.com ошибся: перепутал шведа Эрика Призда с англичанином Полом Глэнси, известным под псевдонимом Dirty Funker. Хотя известность, пожалуй, тут относительна. В отличие от поп-музыки, где рожица исполнителя паровозиком везет за собой череду песен-хитов, продюсеры-электронщики и диск-жокеи занимаются, по сути, прикладным анонимным ремеслом. Американский техно-гуру Green Velvet и вовсе считает, что профессия диджея ничем не отличается от профессии водопроводчика или уборщицы, и слава лишь мешает и ... Читать дальше »
Просмотров: 1112 | Добавил: virus | Дата: 2007-02-13 | Комментарии (0)

Bang! Итак, уже февраль 2007-го. Что произошло? Вообщем, после массивного Австралийского турне, я взял небольшой отпуск перед возвращением в студию для написания кое какого материала! Пока что я только пишу материалы, играю и дурачусь в студии. Я, Стив, Себастиан и laidback luke сделали улетный трек под названием "Get Dumb" - Вы можете себе представить какое будет видео?! Мы со Стивом занимаемся новым проэктом "Supermode", и ищем правильные вокалы для него.

Очень сильно хочется что-то сделать и так мало времени на это уделяется. До встречи по окончании Тура.

Forthcoming Gigs March 2007 - April 07
16/03 Jimmys, Monaco
17/03 Pacha Empuriabrava, Girona, Spain
18/03 XS Club, Victoria, Gozo, Malta
22/03 Juicy@Nikki Beach, WMC, Miami, US
23/03 SwedishHouseMafia@WMC, Miami,US
24/03 The Cave, Santiago, Dominican ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: swedish-mafia | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (1)

Русская Версия
WOW !
Привет Ребята ! . Я ничего не писал на протяжении длительного времени! Извините за это, я трачу очень много времени в студии и это думаю уважительная причина правильно? :)

Я дам тебе знать про всё, что утратил в этом маленьком мире через несколько дней, когда вокруг меня будет мир и спокойствие!

stay tuned, Steve Angello

-----------------------------------------------------
English Version

WOW !
Hi Guys ! . i haven´t written in a long time ! sorry about that , i have spend allot of time in the studio lately and i think thats a good reason right ? :)

i will let u know about everything u have missed in my little world in a couple of days when i have some piece and quite around me ! . < ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: swedish-mafia | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (1)

Вот собсно и я со своим отчетом.
Начнем по порядку.
Перед пати я таки решил заправиться (что делаю крайне редко), но это мне не помогло
1-е что порадовало и тут же огорчило это вход, порадывало отсутствие очереди, хотя я и приехал туда в пол 11(казалось бы должен быть час пик для такой пати), прошли довольно быстро, но тут же огорчило отсутстве того о чем говорили мне оранизаторы (ведь я тоже билетики парил ) браслетов, как я понял их так ни кому и не вешали.
После мы зашел и я увидел довольно интерестную картину, полу пустой павильйон, народу явно было раза в два меньше чем в прошлый раз, на момент когда я зашел было еще довльно темно, но спустя где-то час другой было уже ярче, прожектора и стробоскопы работали во всю.
ФОТООТЧЕТ
Дал ... Читать дальше »
Просмотров: 1047 | Добавил: swedish-mafia | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (2)

После релиза ремикса на Proper Education Pink Floyd Эрика называют одним из самых успешных продюсеров и DJmag конечно же взял у него небольшое интервью

- Вы известны большей части аудитории своими коммерческими треками, такими как Call on Me, а теперь вот и Proper Education. Но мы знаем, что у вас есть и уважаемые андерграундные проекты Pryda и Cirez D.
Легко ли поддерживать этот баланс?

- Да нет, я просто пишу и делаю музыку, занимаюсь своим любимым делом, не особо задумываясь над жанром, стилем или коммерческой успешностью

Например, Proper Education я записал фактически для себя, так как очень давно хотел сделать ремикс на этот трек. Относительно него у меня не было никаких грандиозных планов. И только то, что многие диджеи стали включать этот трек в свои треклисты, принесло ему популярность.

Что касается проектов Pryda и ... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Добавил: swedish-mafia | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Сайт создан в системе uCoz
On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Партнеры
Dance Life - Клубный Портал
Случайное Фото
Баннеры


Последние Темы Форума
Статистика